Announcement

Collapse
No announcement yet.

support needs new employees./ поддержка нуждается в новых сотрудниках.

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• support needs new employees./ поддержка нуждается в новых сотрудниках.

I get the complaints about customer support. And himself face with long answers.
    9 Dec player wanted to convey the spheres and an expensive weapon (worth 1kkk+ silver) to your other account through the hall - and couldn't log into the game, the weapon is gone. So far, he has not received an answer. Two times I threw Griffin a link to this topic - have not received a response.
    30 Dec I lost the object in the same way - no answer.
    I understand that the Griffin and the Manticore is now working on updates.
    But support has to answer to people every day. Now there are SIX private servers, and there is no one, where would support so long and not willingly answering.
    ----------------------
    Я получаю жалобы на поддержку клиентов. И сам сталкиваюсь с долгими ответами.
    9 декабря игрок захотел передать сферы и дорогое оружие (стоимостью 1ккк+ серебра) на свой другой аккаунт через холл - и он не смог войти в игру, пуха пропала.
    До сих пор он не получил ответа. Два раза я скидывал Гриффину ссылку на эту тему - не получил ответа.
    30 декабря я точно так же потерял предмет-ответа нет.
    Я понимаю, что Гриффин и Мантикор сейчас работают над обновлениями.
    Но поддержка должна отвечать людям каждый день.
    Сейчас существует шесть частных серверов, и нет ни одного, где бы поддержка отвечала так долго и не охотно.

I agree with the above written. If possible, make a pantry. Listen to us, we also want to help you!

Comment

I myself have never addressed those. support, but I will support this statement, because I constantly hear too slow responses from the administration.
      (Сам я ни разу не обращался в тех. поддержку, но поддержу данное заявление, ибо постоянно слышу слишком замедлительных ответах со стороны администрации)

Comment

We really want to make this server alive for a very long time!!! Pay more attention to us!

Comment

Поддерживаю данный пост,как пример переведу себя. Когда я потерял оружие и за 4 месяца даже ответа не дождался, желание и возможность играть пропали .потому сейчас не играю и с таким отношением и не хочу возвращаться

Comment

Вот так это выглядит, пост в саппорт от 30 декабря - 3 просмотра - 0 ответов.
            That's how it looks, post in the support from 30 Dec - 3 views - 0 replies.

Comment

поддерживаю очень долго все делают элементраные вещи которые можно сделать за 10-15 минут делают месяцами ито забивают.В итоге работа сапорта равна 1 из 5

Comment

Полностью поддерживаю данный пост!!! Тех. поддержка это неотъемлемая связь между игроками и разработчиками, которая должна работать правильно и своевременно

Comment

I totally agree with all the above,hear from shilidian that the support does not answer for a few weeks,or even months.This is not correct, hire someone who would be responsible for support, we all want this server to be the best of the pirate.Я полностью согласен со всем вышесказанным,постоянно слышу от согильдийцев, что саппорт не отвечает по несколько недель,а то и месяцев.Это не правильно,наймите того,кто отвечал бы именно за поддержку,все мы хотим чтобы этот сервер был самым лучшим из пиратских.

Comment

++++++++++++++++++++++++++++++++.I wait a few months for an answer in support!

Comment

Support is very important!

Comment

Support is very important!

Comment

У меня 6 постов без ответа уже 1,5 года, Так что я лучше промолчу про администрацию.

Comment

Сапорта по сути и нет.

Comment

Originally posted by strendj_014 View Post
                              Сапорта по сути и нет.
                              Как и нормальной связи администрации с игроками, как будто ей похрен

Comment

Working...
                              X